Петр кузнецов

Экс-лидеру "пензенских сидельцев" еще на полгода продлен срок принудительного лечения 07.04.2010

Бывший лидер религиозной группы, именуемой "бековские затворники" и известной также как "пензенские сидельцы", автор книг экстремистского содержания Петр Кузнецов останется под наблюдением медиков еще шесть месяцев.

Уничтожены книги и фотографии лидера пензенских сектантов 29.08.2008

Книги, брошюры, листовки и фотографии, принадлежащие лидеру пензенских сектантов Петру Кузнецову, уничтожены. Это произошло по решению Бековского районного суда Пензенской области, рассматривающего дело лидера затворников, сообщает РИА Новости. В ходе экспертизы изъятая у Кузнецова литература была признана экстремистской. Решение об уничтожении литературного наследия так называемого "отца Петра" вступило в силу 19 августа. Ни одна из сторон его не обжаловала.

Лидер пензенских сектантов потерял память 06.05.2008

Лидер пензенских сектантов Петр Кузнецов потерял память, пишет во вторник "Комсомольская правда". По информации газеты, это произошло после того, как он пытался покончить жизнь самоубийством, несколько раз ударив себя поленом по голове.

Реалити-шоу "Дом под землей" 12.12.2007

Не так давно деревня Погановка стала известна всему миру: представители ведущих изданий и телеканалов страны ожидают, чем закончится добровольное заточение 27 человек, вместе с детьми замуровавших себя под землей в ожидании конца света, который намечен как раз после президентских выборов в России.